Saucen - Dressing - Italy
Olivenöl Natives Extra - Kalorien und Nährwerte
| |
pro 100 ml |
1 Portion (15 ml) |
| Brennwert: |
819,0 kcal / 3.429,0 kJ |
122,9 kcal / 514,4 kJ |
| Eiweiß: |
0,0 g |
0,0 g |
| Kohlenhydrate: |
0,0 g |
0,0 g |
| Fett: |
84,0 g |
12,6 g |
Die Coach-Bewertung für das Lebensmittel Olivenöl Natives Extra je Ernährungsweise:
Brennwerte von Olivenöl Natives Extra
|
|
| Eiweiß: |
0.0 % der Kalorien |
| Kohlenhydrate: |
0.0 % der Kalorien |
| Fett: |
100.0 % der Kalorien |
|
Olivenöl Natives Extra im Kalorien-Vergleich zu anderen Saucen - Dressing-Nahrungsmitteln
Vergleiche die Nährwerte zum niedrigsten und höchsten Wert der Kategorie: Saucen - Dressing.
| Brennwert: |
819 kcal
0  1.540 kcal
|
| Eiweiß: |
0 g
0  61 g
|
| Kohlenhydrate: |
0 g
0  108 g
|
| Fett: |
84 g
0  168 g
|
- Olivenöl Natives Extra
Tagesbedarf
entspricht % deines täglichen Kalorienbedarfs
Details
| EAN: |
8007150900671 |
| Erstellt von: |
|
| Prüfung: |
Ausstehend |
| Bewertung:
|
Inhalt melden
Für einen Low-Carb-Ernährungsplan ist das Lebensmittel Olivenöl Natives Extra tendenziell sehr gut geeignet:
Ernährungsziel: Wenige Kohlenhydrate
Für einen Low-Fat-Ernährungsplan ist das Lebensmittel Olivenöl Natives Extra tendenziell nicht geeignet:
Ernährungsziel: Sehr viel Fett
Für eine ausgewogene Diät ist das Lebensmittel Olivenöl Natives Extra tendenziell nicht geeignet:
Energiegehalt: Viele Kalorien
Ernährungsziel: Sehr viel Fett
Für einen Muskelaufbau-Ernährungsplan ist das Lebensmittel Olivenöl Natives Extra tendenziell bedingt geeignet:
Ernährungsziel: Kaum Eiweiß
Keine Kommentare vorhanden.
Melde dich hier an, um einen Kommentar zu hinterlassen.